Код товара: T7-004744284
Видеорегистратор Inspire с тремя камерами + Wi-Fi (С309wf)
| Вид: | трехканальный |
| Особенности: | встроенный модуль Wi-Fi удаленное управление |
| Дисплей: | с дисплеем |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | видеорегистратор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | трехканальный |
| Особенности: | |
| Бренд: | Inspire |
| Входы (разъемы): | TF Type-C |
| Встроенный GPS: | нет |
| Особенности: | встроенный модуль Wi-Fi удаленное управление |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от автомобильного прикуривателя |
| Дополнительные характеристики: | multi-language беспроводное соединение Wi-Fi обнаружение движения и столкновений контроль парковки циклическая запись ночное видение 3 камери широкий угол 170° |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 2 дюйм |
| Разрешение: | |
| Количество камер: | 3 |
| ИК-подсветка: | да |
| Максимальная частота кадров видео: | 120 кадров/с |
| Угол обзора: | 170 градусов |
| Форматы фото: | JPG |
| Количество мегапикселей: | 1080 |
| Формат видео: | |
| Запись звука: | да |
| Функция цикличной записи: | |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | TF |
| Максимальный объем карты памяти: | 64 ГБ |
| Комплектация: | видеорегистратор камера заднего вида автомобильный зарядный кабель 3,5 м присоска инструкция по эксплуатации |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 53 мм |
| Ширина: | 43 мм |
| Вес: | 300 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: трехканальный Особенности: встроенный модуль Wi-Fi удаленное управление Дисплей: с дисплеем Диагональ экрана: 2 дюйм Гарантия: 12 мес. Тип товара: видеорегистратор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: трехканальный Особенности: Бренд: Inspire Входы (разъемы): TF Type-C Встроенный GPS: нет Особенности: встроенный модуль Wi-Fi удаленное управление Цвет производителя: черный Питание: от автомобильного прикуривателя Дополнительные характеристики: multi-language беспроводное соединение Wi-Fi обнаружение движения и столкновений контроль парковки циклическая запись ночное видение 3 камери широкий угол 170° Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 2 дюйм Разрешение: Количество камер: 3 ИК-подсветка: да Максимальная частота кадров видео: 120 кадров/с Угол обзора: 170 градусов Форматы фото: JPG Количество мегапикселей: 1080 Формат видео: Запись звука: да Функция цикличной записи: Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: TF Максимальный объем карты памяти: 64 ГБ Комплектация: видеорегистратор камера заднего вида автомобильный зарядный кабель 3,5 м присоска инструкция по эксплуатации Высота: 100 мм Длина: 53 мм Ширина: 43 мм Вес: 300 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Видеорегистратор Inspire с тремя камерами + Wi-Fi (С309wf)
- Модель: Видеорегистратор Inspire с тремя камерами + Wi-Fi (С309wf)
- Наличие: Есть в наличии
-
2318.60 грн.

