Код товара: T7-004386238
Зеркало заднего вида с видеорегистратором Black Box V8
| Вид: | зеркало |
| Дисплей: | без дисплея |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Диагональ экрана: | 4,3 дюйм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | зеркало заднего вида с видеорегистратором |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | |
| Особенности: | |
| Бренд: | Black Box |
| Цвет производителя: | черный |
| Питание: | от прикуривателя |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дисплей: | |
| Диагональ экрана: | 4,3 дюйм |
| Разрешение: | |
| Тип экрана: | TFT |
| Количество камер: | 2 |
| Разрешение записи: | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Угол обзора: | 140 градусов |
| Форматы фото: | JPEG |
| Количество мегапикселей: | 1080 |
| Формат видео: | |
| Запись звука: | да |
| Функция цикличной записи: | без циклической записи |
| Функция фотографирования: | |
| Поддерживаемые карты памяти: | TF |
| Комплектация: | кабель камеры крепление инструкция камера видеорегистратор автомобильная зарядка |
| Высота: | 10 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Вес: | 200 г |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Вид: зеркало Дисплей: без дисплея Разрешение записи: 1920x1080 Диагональ экрана: 4,3 дюйм Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: зеркало заднего вида с видеорегистратором Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: Особенности: Бренд: Black Box Цвет производителя: черный Питание: от прикуривателя Страна-производитель: Гарантия: 12 мес. Дисплей: Диагональ экрана: 4,3 дюйм Разрешение: Тип экрана: TFT Количество камер: 2 Разрешение записи: 1920x1080 Максимальная частота кадров видео: 30 кадров/с Угол обзора: 140 градусов Форматы фото: JPEG Количество мегапикселей: 1080 Формат видео: Запись звука: да Функция цикличной записи: без циклической записи Функция фотографирования: Поддерживаемые карты памяти: TF Комплектация: кабель камеры крепление инструкция камера видеорегистратор автомобильная зарядка Высота: 10 мм Длина: 150 мм Ширина: 60 мм Вес: 200 г Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зеркало заднего вида с видеорегистратором Black Box V8
- Модель: Зеркало заднего вида с видеорегистратором Black Box V8
- Наличие: Есть в наличии
-
2333.10 грн.

