Код товара: T7-40770058
Сканер автомобильный Creader Millennium 30 LAUNCH
| Язык интерфейса: | английский русский |
| Интерфейс: | OBD-II |
| Диагональ: | 1,7 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сканер автомобильный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дисплей: | |
| Тип: | |
| Наличие индикатора: | с индикатором |
| Марка автомобиля: | |
| Подключение : | проводное |
| Интерфейс: | |
| Язык интерфейса: | английский русский |
| Функции: | Считывание ошибок, Удаление ошибок |
| Диагональ: | 1,7 " |
| Размер: | 118x68x22 мм |
| Дополнительные характеристики: | Назначение - Для самостоятельной диагностики; Блоки управления - двигатель; Область применения - Легковой транспорт; Операционная система - Собственная ОС ;Специальные функции - Адаптация; Тип связи - Кабель; Разрешение экрана - 160x128 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Язык интерфейса: английский русский Интерфейс: OBD-II Диагональ: 1,7 " Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сканер автомобильный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дисплей: Тип: Наличие индикатора: с индикатором Марка автомобиля: Подключение : проводное Интерфейс: Язык интерфейса: английский русский Функции: Считывание ошибок, Удаление ошибок Диагональ: 1,7 " Размер: 118x68x22 мм Дополнительные характеристики: Назначение - Для самостоятельной диагностики; Блоки управления - двигатель; Область применения - Легковой транспорт; Операционная система - Собственная ОС ;Специальные функции - Адаптация; Тип связи - Кабель; Разрешение экрана - 160x128 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сканер автомобильный Creader Millennium 30 LAUNCH
- Модель: Сканер автомобильный Creader Millennium 30 LAUNCH
- Наличие: Есть в наличии
-
1584.00 грн.

