Код товара: T7-10507489
Отпугиватель кротов BY-A107
| Бренд: | |
| Вид средства: | отпугиватель |
| Площадь обрабатываемой территории: | до 800 м2 (в зависимости от типа почвы) |
| Вес: | 450 г |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Отпугиватель кротов |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Напряжение: | 1,5 В |
| Площадь обрабатываемой территории: | до 800 м2 (в зависимости от типа почвы) |
| Вид средства: | отпугиватель |
| Количество ламп: | 4шт. |
| Тип ламп: | 6V DC |
| Высота: | 5,6 см |
| Ширина: | 5,6 см |
| Длина: | 41,5 см |
| Вес: | 450 г |
| Комплектация: | отпугиватель – 1 |
| Дополнительные характеристики: | время работы 2 сек, потом пауза 20-25 сек |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид средства: отпугиватель Площадь обрабатываемой территории: до 800 м2 (в зависимости от типа почвы) Вес: 450 г Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Тип товара: Отпугиватель кротов Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Напряжение: 1,5 В Площадь обрабатываемой территории: до 800 м2 (в зависимости от типа почвы) Вид средства: отпугиватель Количество ламп: 4шт. Тип ламп: 6V DC Высота: 5,6 см Ширина: 5,6 см Длина: 41,5 см Вес: 450 г Комплектация: отпугиватель – 1 Дополнительные характеристики: время работы 2 сек, потом пауза 20-25 сек Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Отпугиватель кротов BY-A107
- Модель: Отпугиватель кротов BY-A107
- Наличие: Есть в наличии
-
1031.60 грн.

