Код товара: T7-50708887
Салфетка универсальная SPONTEX Multi микрофибра 32х32 см 1 шт./уп.
| Размер: | 32х32 см |
| Вид: | салфетка |
| Материал: | микрофибра |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Вид: | салфетка |
| Материал: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Размер: | 32х32 см |
| Дополнительные характеристики: | Салфетка Spontex Multi микрофибра 32 * 32см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 32х32 см Вид: салфетка Материал: микрофибра Количество в упаковке: 1 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: Цвет производителя: в ассортименте Вид: салфетка Материал: Страна-производитель: Китай Размер: 32х32 см Дополнительные характеристики: Салфетка Spontex Multi микрофибра 32 * 32см Количество в упаковке: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетка универсальная SPONTEX Multi микрофибра 32х32 см 1 шт./уп. / в ассортименте
- Модель: Салфетка универсальная SPONTEX Multi микрофибра 32х32 см 1 шт./у
- Наличие: Есть в наличии
-
231.90 грн.

