Код товара: T7-10507558
Отпугиватель кротов Air Home Comfort AGTZ-01
| Бренд: | |
| Площадь обрабатываемой территории: | 800 кв.м |
| Вид средства: | отпугиватель |
| Вес: | 222 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Тип товара: | Отпугиватель кротов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Мощность: | 1 х 1.2V / 300mA NiMh |
| Площадь обрабатываемой территории: | 800 кв.м |
| Вид средства: | отпугиватель |
| Материал: | алюминий |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 222 г |
| Комплектация: | прибор инструкция упаковка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Площадь обрабатываемой территории: 800 кв.м Вид средства: отпугиватель Вес: 222 г Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Китай Продавец: Эпицентр К Colour: green Тип товара: Отпугиватель кротов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Мощность: 1 х 1.2V / 300mA NiMh Площадь обрабатываемой территории: 800 кв.м Вид средства: отпугиватель Материал: алюминий Высота: 46 см Ширина: 15 см Длина: 15 см Вес: 222 г Комплектация: прибор инструкция упаковка Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Отпугиватель кротов Air Home Comfort AGTZ-01
- Модель: Отпугиватель кротов Air Home Comfort AGTZ-01
- Наличие: Есть в наличии
-
1062.20 грн.

