Код товара: T7-40523634
Ведро для мусора MVM BIN-11 5 л антрацит
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Объем: | 5 л |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 5 л |
| Высота: | 17,5 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | настенное крепление с крышкой |
| Дополнительные характеристики: | паз для гаджетов для бытового использования при температуре -5 до +50 °С надежное кольцо для фиксации мусорного пакета подвесная фиксация ведра с помощью клейкой ленты или крючка, которые входят в комплект с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: полипропилен Объем: 5 л Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Китай Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: черный Форма: Материал изделия: полипропилен Материал: полипропилен Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Китай Объем: 5 л Высота: 17,5 см Ширина: 21 см Длина: 24,5 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: настенное крепление с крышкой Дополнительные характеристики: паз для гаджетов для бытового использования при температуре -5 до +50 °С надежное кольцо для фиксации мусорного пакета подвесная фиксация ведра с помощью клейкой ленты или крючка, которые входят в комплект с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора MVM BIN-11 5 л антрацит
- Модель: Ведро для мусора MVM BIN-11 5 л антрацит
- Наличие: Есть в наличии
-
768.90 грн.

