Код товара: T7-40523633
Ведро для мусора MVM BIN-11 3 л белый
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Объем: | 3 л |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Особенности: | с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | белый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 3 л |
| Высота: | 20,5 см |
| Ширина: | 16,1 см |
| Длина: | 20,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов для пищевых отходов |
| Особенности: | настенное крепление с крышкой |
| Дополнительные характеристики: | паз для гаджетов для бытового использования при температуре -5 до +50 °С надежное кольцо для фиксации мусорного пакета подвесная фиксация ведра с помощью клейкой ленты или крючка, которые входят в комплект с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: полипропилен Объем: 3 л Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Тип товара: Ведро для мусора Особенности: с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: белый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: белый Форма: Материал изделия: полипропилен Материал: полипропилен Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Объем: 3 л Высота: 20,5 см Ширина: 16,1 см Длина: 20,5 см Место установки: Назначение: для бытовых отходов для пищевых отходов Особенности: настенное крепление с крышкой Дополнительные характеристики: паз для гаджетов для бытового использования при температуре -5 до +50 °С надежное кольцо для фиксации мусорного пакета подвесная фиксация ведра с помощью клейкой ленты или крючка, которые входят в комплект с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора MVM BIN-11 3 л белый
- Модель: Ведро для мусора MVM BIN-11 3 л белый
- Наличие: Есть в наличии
-
588.00 грн.

