Код товара: T7-40523234
Бак для мусора с крышкой Heidrun 46 л черный 1463
| Бренд: | |
| Тип: | бак для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 46 л |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Бак для мусора с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | бак для мусора |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | ABS-пластик |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Объем: | 46 л |
| Высота: | 56 см |
| Ширина: | 48 см |
| Диаметр: | 48 см |
| Длина: | 48 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: бак для мусора Материал изделия: пластик Объем: 46 л Цвет производителя: черный Страна-производитель: Италия Colour: black Тип товара: Бак для мусора с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: бак для мусора Базовый цвет: черный Форма: Материал изделия: пластик Материал: ABS-пластик Цвет производителя: черный Страна-производитель: Италия Объем: 46 л Высота: 56 см Ширина: 48 см Диаметр: 48 см Длина: 48 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бак для мусора с крышкой Heidrun 46 л черный 1463
- Модель: Бак для мусора с крышкой Heidrun 46 л черный 1463
- Наличие: Есть в наличии
-
1409.00 грн.

