Код товара: T7-11232650
Шампунь-кондиционер ProVET Люкс для длинношерстных собак 240 мл
| Применение: | от блох и клещей |
| Бренд: | |
| Назначение: | для собак |
| Вид: | шампунь |
| Объем: | 240 мл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Шампунь-кондиционер |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Назначение: | |
| Вид: | |
| Применение: | от блох и клещей |
| Вес: | 300 г |
| Вес: | 0,3 кг |
| Объем: | 240 мл |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 6,5 см |
| Вид упаковки: | пластик |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Применение: от блох и клещей Бренд: Назначение: для собак Вид: шампунь Объем: 240 мл Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Шампунь-кондиционер Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Продавец: Эпицентр К Бренд: Назначение: Вид: Применение: от блох и клещей Вес: 300 г Вес: 0,3 кг Объем: 240 мл Высота: 18 см Ширина: 4 см Длина: 6,5 см Вид упаковки: пластик Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шампунь-кондиционер ProVET Люкс для длинношерстных собак 240 мл
- Модель: Шампунь-кондиционер ProVET Люкс для длинношерстных собак 240 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
181.50 грн.

