Код товара: T7-40208172
Контейнер для сортировки мусора 1050х350х700 мм 257 л бежевый
| Бренд: | |
| Тип: | бак сортировочный |
| Материал изделия: | гофрокартон |
| Объем: | 257 л |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Контейнер |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | гофрокартон |
| Материал: | картон |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 257 л |
| Высота: | 70 см |
| Ширина: | 105 см |
| Длина: | 105 см |
| Комплектация: | крышка/дно – 2 шт., гофроящик на 3 отделения – 1 шт., маркировочные наклейки – 3 шт. |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бумаги для пластика для масок и перчаток |
| Особенности: | с крышкой |
| Дополнительные характеристики: | выдерживает нагрузку 30 кг, при выполнении правил использования, при использовании в специфических условиях не нуждается |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: бак сортировочный Материал изделия: гофрокартон Объем: 257 л Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Colour: brown Тип товара: Контейнер Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: бежевый Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: Базовый цвет: бежевый Форма: Материал изделия: гофрокартон Материал: картон Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Объем: 257 л Высота: 70 см Ширина: 105 см Длина: 105 см Комплектация: крышка/дно – 2 шт., гофроящик на 3 отделения – 1 шт., маркировочные наклейки – 3 шт. Место установки: Назначение: для бумаги для пластика для масок и перчаток Особенности: с крышкой Дополнительные характеристики: выдерживает нагрузку 30 кг, при выполнении правил использования, при использовании в специфических условиях не нуждается Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для сортировки мусора 1050х350х700 мм 257 л бежевый
- Модель: Контейнер для сортировки мусора 1050х350х700 мм 257 л бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
1066.00 грн.

