Код товара: T7-40523482
Ведро для мусора Алеана 18 л белая роза/какао 122067
| Бренд: | |
| Тип: | бак сортировочный ведро для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 18 л |
| Цвет производителя: | какао белая роза |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | ABS-пластик |
| Цвет производителя: | какао белая роза |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 18 л |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 22 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: бак сортировочный ведро для мусора Материал изделия: пластик Объем: 18 л Цвет производителя: какао белая роза Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: бежевый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: бежевый Форма: Материал изделия: пластик Материал: ABS-пластик Цвет производителя: какао белая роза Страна-производитель: Украина Объем: 18 л Высота: 36 см Ширина: 30 см Длина: 22 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора Алеана 18 л белая роза/какао 122067
- Модель: Ведро для мусора Алеана 18 л белая роза/какао 122067
- Наличие: Есть в наличии
-
626.00 грн.

