Код товара: T7-40523481
Ведро для мусора Алеана "Евро", 300х225х360 мм 18 л бежевый с коричневым
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Объем: | 18 л |
| Цвет производителя: | бежевый с коричневым |
| Участвует в акции: | |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | коричневый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Форма: | |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | бежевый с коричневым |
| Объем: | 18 л |
| Высота: | 360 см |
| Ширина: | 300 см |
| Длина: | 225 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов для пищевых отходов |
| Особенности: | с вращающейся крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Объем: 18 л Цвет производителя: бежевый с коричневым Участвует в акции: Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: коричневый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: коричневый Форма: Материал: пластик Цвет производителя: бежевый с коричневым Объем: 18 л Высота: 360 см Ширина: 300 см Длина: 225 см Место установки: Назначение: для бытовых отходов для пищевых отходов Особенности: с вращающейся крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора Алеана 18 л какао/белая роза 122067
- Модель: Ведро для мусора Алеана 18 л какао/белая роза 122067
- Наличие: Есть в наличии
-
570.00 грн.

