Код товара: T7-40523439
Ведро для мусора Tontarelli Грация 25 л белый 9528 TO
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 25 л |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | белый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | ABS-пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Объем: | 25 л |
| Высота: | 52 см |
| Ширина: | 32,5 см |
| Длина: | 25,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с поворотной крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: пластик Объем: 25 л Цвет производителя: белый Страна-производитель: Италия Colour: white Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: белый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: белый Форма: Материал изделия: пластик Материал: ABS-пластик Цвет производителя: белый Страна-производитель: Италия Объем: 25 л Высота: 52 см Ширина: 32,5 см Длина: 25,5 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с поворотной крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора Tontarelli Грация 25 л белый 9528 TO
- Модель: Ведро для мусора Tontarelli Грация 25 л белый 9528 TO
- Наличие: Есть в наличии
-
1269.50 грн.

