Код товара: T7-40523530
Контейнер для мусора KIS Chic bin 30 л серебряный 237544
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 30 л |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | контейнер для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | серебро |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Базовый цвет: | серебро |
| Форма: | фигурная |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | ABS-пластик |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Объем: | 30 л |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 410 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой с педалью |
| Дополнительные характеристики: | без доводчика |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: контейнер для мусора Материал изделия: пластик Объем: 30 л Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Италия Участвует в акции: Тип товара: контейнер для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: серебро Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: контейнер для мусора Базовый цвет: серебро Форма: фигурная Материал изделия: пластик Материал: ABS-пластик Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Италия Объем: 30 л Высота: 45 см Ширина: 27 см Длина: 410 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой с педалью Дополнительные характеристики: без доводчика Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для мусора KIS Chic bin 30 л серебряный 237544
- Модель: Контейнер для мусора KIS Chic bin 30 л серебряный 237544
- Наличие: Есть в наличии
-
1768.60 грн.

