Код товара: T7-40523430
Ведро для мусора Mazzei Ведро для мусора с педалью 6 л (40523430) 6 л светло-бежевый 5715 MZ
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 6 л |
| Цвет производителя: | светло-бежевый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Colour: | light brown |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | бежевый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | ABS-пластик |
| Цвет производителя: | светло-бежевый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Объем: | 6 л |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 20,5 см |
| Длина: | 23 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой с педалью |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: пластик Объем: 6 л Цвет производителя: светло-бежевый Страна-производитель: Италия Colour: light brown Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: бежевый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: бежевый Форма: Материал изделия: пластик Материал: ABS-пластик Цвет производителя: светло-бежевый Страна-производитель: Италия Объем: 6 л Высота: 30 см Ширина: 20,5 см Длина: 23 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой с педалью Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора Mazzei Ведро для мусора с педалью 6 л (40523430) 6 л светло-бежевый 5715 MZ
- Модель: Ведро для мусора Mazzei Ведро для мусора с педалью 6 л (40523430
- Наличие: Есть в наличии
-
879.80 грн.

