Код товара: T7-40523547
Урна металлическая с перфорацией Ореон 30 л синий 08636.005.24.458
| Бренд: | |
| Тип: | урна |
| Материал изделия: | метал |
| Объем: | 30 л |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Урна |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | синий |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | синий |
| Форма: | квадратная |
| Материал изделия: | метал |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 30 л |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр: | 28 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | без крышки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: урна Материал изделия: метал Объем: 30 л Цвет производителя: синий Страна-производитель: Украина Тип товара: Урна Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: синий Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: Базовый цвет: синий Форма: квадратная Материал изделия: метал Материал: металл Цвет производителя: синий Страна-производитель: Украина Объем: 30 л Высота: 50 см Ширина: 23 см Диаметр: 28 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: без крышки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Урна металлическая с перфорацией Ореон 30 л синий 08636.005.24.458
- Модель: Урна металлическая с перфорацией Ореон 30 л синий 08636.005.24.4
- Наличие: Есть в наличии
-
1627.50 грн.

