Код товара: T7-40527317
Бак для мусора с крышкой Mazzei 8 л прозрачный 1092 MN
| Бренд: | |
| Тип: | бак для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 8 л |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Бак для мусора с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | прозрачный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | бак для мусора |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Форма: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | ABS-пластик |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Объем: | 8 л |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 22,5 см |
| Длина: | 22,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: бак для мусора Материал изделия: пластик Объем: 8 л Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Сербия Colour: transparent Тип товара: Бак для мусора с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: прозрачный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: бак для мусора Базовый цвет: прозрачный Форма: Материал изделия: пластик Материал: ABS-пластик Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Сербия Объем: 8 л Высота: 26 см Ширина: 22,5 см Длина: 22,5 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бак для мусора с крышкой Mazzei 8 л прозрачный 1092 MN
- Модель: Бак для мусора с крышкой Mazzei 8 л прозрачный 1092 MN
- Наличие: Есть в наличии
-
576.00 грн.

