Код товара: T7-40523644
Бак для мусора с крышкой PLANET 425х 410 мм 35 л серый 6833
| Бренд: | |
| Тип: | бак для мусора |
| Материал изделия: | Пластик |
| Объем: | 35 л |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Бак для мусора с крышкой |
| Особенности: | с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | бак для мусора |
| Базовый цвет: | серый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | Пластик |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Объем: | 35 л |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 40 см |
| Диаметр: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: бак для мусора Материал изделия: Пластик Объем: 35 л Цвет производителя: серый Страна-производитель: Турция Colour: grey Тип товара: Бак для мусора с крышкой Особенности: с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: серый Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: бак для мусора Базовый цвет: серый Форма: Материал изделия: Пластик Материал: пластик Цвет производителя: серый Страна-производитель: Турция Объем: 35 л Высота: 38 см Ширина: 40 см Диаметр: 40 см Длина: 40 см Место установки: Назначение: для бытовых отходов Особенности: с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бак для мусора с крышкой PLANET 425х 410 мм 35 л серый 6833
- Модель: Бак для мусора с крышкой PLANET 425х 410 мм 35 л серый 6833
- Наличие: Есть в наличии
-
614.80 грн.

