Код товара: T7-50726367
Совок металический SPONTEX 12 см синий
| Бренд: | |
| Вид: | совок |
| Назначение: | для улицы |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Особенности: | металлические |
| Тип товара: | Совок |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал рабочей части: | металл |
| Материал ручки/черенка: | металл |
| Вид: | совок |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Длина рабочей поверхности: | 25,5 см |
| Длина ручки: | 12 см |
| Особенности: | размеры – 220x375x70 мм |
| Цвет производителя: | синий |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: совок Назначение: для улицы Продавец: Эпицентр К Особенности: металлические Тип товара: Совок Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал рабочей части: металл Материал ручки/черенка: металл Вид: совок Назначение: Страна-производитель: Чехия Длина рабочей поверхности: 25,5 см Длина ручки: 12 см Особенности: размеры – 220x375x70 мм Цвет производителя: синий Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Совок металический SPONTEX
- Модель: Совок металический SPONTEX
- Наличие: Есть в наличии
-
943.80 грн.

