Код товара: T7-50726475
Стеклоочиститель Эконом 20,5х19х2,2 см Тарлев
| Бренд: | |
| Длина рабочей поверхности: | 19 см |
| Материал рабочей части: | резина |
| Материал ручки/черенка: | пластик |
| Длина ручки: | 20,5 см |
| Тип товара: | Стеклоочиститель |
| Бренд: | Тарлев |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал рабочей части: | |
| Материал ручки/черенка: | пластик |
| Длина рабочей поверхности: | 19 см |
| Длина ручки: | 20,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина рабочей поверхности: 19 см Материал рабочей части: резина Материал ручки/черенка: пластик Длина ручки: 20,5 см Тип товара: Стеклоочиститель Бренд: Тарлев Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал рабочей части: Материал ручки/черенка: пластик Длина рабочей поверхности: 19 см Длина ручки: 20,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стеклоочиститель Эконом 20,5х19х2,2 см Тарлев
- Модель: Стеклоочиститель Эконом 20,5х19х2,2 см Тарлев
- Наличие: Есть в наличии
-
148.40 грн.

