Код товара: T7-40523545
Корзина для мусора Кардинал черный 08625.005.24.9005
| Бренд: | |
| Тип: | корзина для мусора |
| Материал изделия: | метал |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Корзина для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | корзина для мусора |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | |
| Материал изделия: | метал |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 26 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | без крышки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: корзина для мусора Материал изделия: метал Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Тип товара: Корзина для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: корзина для мусора Базовый цвет: черный Форма: Материал изделия: метал Материал: металл Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Высота: 45 см Ширина: 26 см Диаметр: 26 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: без крышки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корзина для мусора Кардинал черный 08625.005.24.9005
- Модель: Корзина для мусора Кардинал черный 08625.005.24.9005
- Наличие: Есть в наличии
-
1246.40 грн.

