Код товара: T7-50726295
Сменная насадка к швабре Fiora® с распылителем 39 см
| Бренд: | |
| Ширина: | 39 см |
| Материал насадки: | полиэстер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | сменная насадка |
| Бренд: | |
| Насадки: | |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 39 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Материал насадки: | полиэстер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 39 см Материал насадки: полиэстер Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: сменная насадка Бренд: Насадки: Длина: 13 см Ширина: 39 см Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: серый Материал насадки: полиэстер Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменная насадка к швабре Fiora® с распылителем 39 см
- Модель: Сменная насадка к швабре Fiora® с распылителем 39 см
- Наличие: Есть в наличии
-
292.30 грн.

