Код товара: T7-50726362
Метла с жестким ворсом 32 см Industrial PROservice
| Бренд: | |
| Комплектация: | щетка-насадка 32x29x5 см – 1 шт. |
| Вид: | метла |
| Назначение: | для улицы |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Метла |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал рабочей части: | пластик |
| Вид: | метла |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Длина рабочей поверхности: | 40 см |
| Комплектация: | щетка-насадка 32x29x5 см – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Комплектация: щетка-насадка 32x29x5 см – 1 шт. Вид: метла Назначение: для улицы Продавец: Эпицентр К Тип товара: Метла Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал рабочей части: пластик Вид: метла Назначение: Страна-производитель: Турция Длина рабочей поверхности: 40 см Комплектация: щетка-насадка 32x29x5 см – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Метла с жестким ворсом 32 см Industrial PROservice
- Модель: Метла с жестким ворсом 32 см Industrial PROservice
- Наличие: Есть в наличии
-
802.80 грн.

