Код товара: T7-50724754
Стеклоочиститель Apex 25 см
| Бренд: | |
| Длина рабочей поверхности: | 25 см |
| Материал рабочей части: | резина |
| Длина ручки: | 14 см |
| Материал ручки/черенка: | металл |
| Тип товара: | Стеклоочиститель |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Apex |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Базовый цвет: | серый |
| Материал рабочей части: | |
| Материал ручки/черенка: | металл |
| Длина рабочей поверхности: | 25 см |
| Длина ручки: | 14 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Длина рабочей поверхности: 25 см Материал рабочей части: резина Длина ручки: 14 см Материал ручки/черенка: металл Тип товара: Стеклоочиститель Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Apex Цвет производителя: серый Страна-производитель: Италия Базовый цвет: серый Материал рабочей части: Материал ручки/черенка: металл Длина рабочей поверхности: 25 см Длина ручки: 14 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стяжка для окон/для зеркал Apex шкребок 25 см
- Модель: Стяжка для окон/для зеркал Apex шкребок 25 см
- Наличие: Есть в наличии
-
388.00 грн.

