Код товара: T7-50703943
Щетка для пола с длинной ручкой Baby Apex 120 см желтый
| Бренд: | |
| Вид: | щетка для пола |
| Назначение: | для уборки помещений универсальные |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Особенности: | с длинной ручкой |
| Тип товара: | Щетка для пола |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал рабочей части: | пластик |
| Материал ручки/черенка: | металл |
| Вид: | щетка для пола |
| Назначение: | универсальные |
| Страна-производитель: | Италия |
| Длина рабочей поверхности: | 26-30 см |
| Длина ручки: | 120 см |
| Особенности: | длина щетки сверху – 26 см, снизу – 30 см; глубина – 3,5 см |
| Цвет производителя: | желтый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: щетка для пола Назначение: для уборки помещений универсальные Продавец: Эпицентр К Особенности: с длинной ручкой Тип товара: Щетка для пола Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал рабочей части: пластик Материал ручки/черенка: металл Вид: щетка для пола Назначение: универсальные Страна-производитель: Италия Длина рабочей поверхности: 26-30 см Длина ручки: 120 см Особенности: длина щетки сверху – 26 см, снизу – 30 см; глубина – 3,5 см Цвет производителя: желтый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щетка для пола с длинной ручкой Baby Apex
- Модель: Щетка для пола с длинной ручкой Baby Apex
- Наличие: Есть в наличии
-
534.80 грн.

