Код товара: T7-50726732
Швабра плоская для уборки York Евро МОП (экономик) 38,5 см
| Ширина: | 38,5 см |
| Вид: | швабра плоская |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра плоская |
| Материал насадки: | |
| Тип товара: | Комплект для уборки |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 38,5 см |
| Длина ручки: | 130 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | пластик |
| Насадки: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 38,5 см Вид: швабра плоская Наличие отжима: без отжима Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: швабра плоская Материал насадки: Тип товара: Комплект для уборки Тип ручки: Наличие отжима: без отжима Ширина: 38,5 см Длина ручки: 130 см Вид: швабра Материал ручки: пластик Насадки: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра плоская для уборки York Евро МОП (экономик) 38,5 см
- Модель: Швабра плоская для уборки York Евро МОП (экономик) 38,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
583.00 грн.

