Код товара: T7-50726818
Швабра-полотер для пола York SALSA с телескопической ручкой 78-136 см 43 см малиновый
| Ширина: | 43 см |
| Вид: | швабра-полотер |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | малиновый |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра-полотер |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | |
| Тип товара: | Швабра-полотер |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 43 см |
| Длина ручки: | 136 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | пластик |
| Насадки: | полотер |
| Дополнительные характеристики: | длина ручки – 78-136 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 43 см Вид: швабра-полотер Назначение: для пола Наличие отжима: без отжима Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: малиновый Бренд: Вид: швабра-полотер Назначение: Материал насадки: Тип товара: Швабра-полотер Тип ручки: Наличие отжима: без отжима Ширина: 43 см Длина ручки: 136 см Вид: швабра Материал ручки: пластик Насадки: полотер Дополнительные характеристики: длина ручки – 78-136 см Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра-полотер для пола York SALSA с телескопической ручкой 78-136 см 43 см малиновый
- Модель: Швабра-полотер для пола York SALSA с телескопической ручкой
- Наличие: Есть в наличии
-
577.20 грн.

