Код товара: T7-004155083
Швабра для пола/универсальное Kornel HY 0181А 40 см серый HY 0181А
| Ширина: | 40 см |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | для пола универсальное |
| Наличие отжима: | с отжимом |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | |
| Ширина: | 40 см |
| Длина ручки: | 135 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 40 см Вид: швабра Назначение: для пола универсальное Наличие отжима: с отжимом Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: серый Бренд: Вид: швабра Назначение: Материал насадки: Тип товара: Швабра Тип ручки: Наличие отжима: Ширина: 40 см Длина ручки: 135 см Вид: швабра Материал ручки: металл Насадки: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра для уборки/универсальное/для пола Kornel 40 см HY 0181А 40 см
- Модель: Швабра для уборки/универсальное/для пола Kornel 40 см HY 0181А
- Наличие: Есть в наличии
-
1000.20 грн.

