Код товара: T7-50726715
Ведро для швабры Apex пластиковое 12 л серый
| Бренд: | |
| Объем: | 12 л |
| Ширина: | 34,5 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | фигурная |
| Объем: | 12 л |
| Ширина: | 34,5 см |
| Дополнительные характеристики: | 34,5x26 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Особенности: | |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 12 л Ширина: 34,5 см Цвет производителя: серый Страна-производитель: Италия Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Бренд: Вид: Цвет производителя: серый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: фигурная Объем: 12 л Ширина: 34,5 см Дополнительные характеристики: 34,5x26 см Страна-производитель: Италия Наличие отжима: без отжима Особенности: Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для пола Apex пластиковое 12 л 36 см
- Модель: Ведро для пола Apex пластиковое 12 л 36 см
- Наличие: Есть в наличии
-
488.60 грн.

