Код товара: T7-50726669
Комплект швабра и ведро с автоматическим отжимом для пола Leifheit Clean Twist M Ergo (52120) 33 см
| Ширина: | 33 см |
| Вид: | комплект швабра и ведро с автоматическим отжимом |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | с автоматическим отжимом |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Популярные запросы: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | комплект швабра и ведро с автоматическим отжимом |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | полиэстер |
| Тип товара: | Комплект для уборки |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | |
| Ширина: | 33 см |
| Объем: | 6 л |
| Длина ручки: | 110 см |
| Вид: | |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | полотер |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 33 см Вид: комплект швабра и ведро с автоматическим отжимом Назначение: для пола Наличие отжима: с автоматическим отжимом Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: green Популярные запросы: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: комплект швабра и ведро с автоматическим отжимом Назначение: Материал насадки: полиэстер Тип товара: Комплект для уборки Тип ручки: Наличие отжима: Ширина: 33 см Объем: 6 л Длина ручки: 110 см Вид: Материал ручки: металл Насадки: полотер Страна-производитель: Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект швабра и ведро с автоматическим отжимом для пола Leifheit Clean Twist M Ergo (52120) 33 см
- Модель: Комплект швабра и ведро с автоматическим отжимом для пола
- Наличие: Есть в наличии
-
6623.60 грн.

