Код товара: T7-50703110
Щетка для окон и зеркал York и склиз ручка 15 см ширина 20 см
| Ширина: | 20 см |
| Вид: | щетка |
| Назначение: | для окон и зеркал |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | щетка |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | полипропилен резина |
| Тип товара: | щетка для мытья окон |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 20 см |
| Длина ручки: | 15 см |
| Вид: | швабра |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 20 см Вид: щетка Назначение: для окон и зеркал Наличие отжима: без отжима Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: щетка Назначение: Материал насадки: полипропилен резина Тип товара: щетка для мытья окон Тип ручки: Наличие отжима: без отжима Ширина: 20 см Длина ручки: 15 см Вид: швабра Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щетка для окон/для зеркал York 20 см
- Модель: Щетка для окон/для зеркал York 20 см
- Наличие: Есть в наличии
-
222.60 грн.

