Код товара: T7-004155072
Швабра Kornel LJF-006 30 см серый
| Ширина: | 30 см |
| Вид: | швабра |
| Наличие отжима: | с отжимом |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра |
| Материал насадки: | |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | |
| Ширина: | 30 см |
| Длина ручки: | 120 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | металл пластик |
| Насадки: | губка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 30 см Вид: швабра Наличие отжима: с отжимом Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: серый Бренд: Вид: швабра Материал насадки: Тип товара: Швабра Тип ручки: Наличие отжима: Ширина: 30 см Длина ручки: 120 см Вид: швабра Материал ручки: металл пластик Насадки: губка Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра Kornel LJF-006 30 см серый
- Модель: Швабра Kornel LJF-006 30 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
412.00 грн.

