Код товара: T7-50726875
Комплект швабра и ведро с механическим отжимом для уборки Leifheit Combi M Evo 33 см бирюзовый
| Ширина: | 33 см |
| Вид: | комплект швабра и ведро с механическим отжимом |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | с отжимом |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Бренд: | |
| Вид: | комплект швабра и ведро с механическим отжимом |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | |
| Тип товара: | Комплект для уборки |
| Тип ручки: | складная |
| Наличие отжима: | |
| Ширина: | 33 см |
| Объем: | 10 л |
| Длина ручки: | 148 см |
| Вид: | |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | губка |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 33 см Вид: комплект швабра и ведро с механическим отжимом Назначение: для пола Наличие отжима: с отжимом Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: бирюзовый Бренд: Вид: комплект швабра и ведро с механическим отжимом Назначение: Материал насадки: Тип товара: Комплект для уборки Тип ручки: складная Наличие отжима: Ширина: 33 см Объем: 10 л Длина ручки: 148 см Вид: Материал ручки: металл Насадки: губка Страна-производитель: Чехия Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект швабра и ведро с механическим отжимом для уборки Leifheit Combi M Evo 33 см бирюзовый
- Модель: Комплект швабра и ведро с механическим отжимом для уборки
- Наличие: Есть в наличии
-
2773.20 грн.

