Код товара: T7-10314095
Швабра деревянная для пола Лев 35 см
| Ширина: | 35 см |
| Вид: | швабра деревянная |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Лев |
| Вид: | швабра деревянная |
| Назначение: | |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 35 см |
| Длина ручки: | 118 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 35 см Вид: швабра деревянная Назначение: для пола Наличие отжима: без отжима Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Лев Вид: швабра деревянная Назначение: Тип товара: Швабра Тип ручки: Наличие отжима: без отжима Ширина: 35 см Длина ручки: 118 см Вид: швабра Материал ручки: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра деревянная для пола Лев 35 см
- Модель: Швабра деревянная для пола Лев 35 см
- Наличие: Есть в наличии
-
273.00 грн.

