Код товара: T7-50726413
Комплект швабра и ведро с механическим отжимом для пола Vileda Ultramax 36 см
| Ширина: | 36 см |
| Вид: | комплект швабра и ведро с механическим отжимом |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | с отжимом |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | комплект швабра и ведро с механическим отжимом |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | металл полиэстер пластик |
| Тип товара: | Комплект для уборки |
| Тип ручки: | складная |
| Наличие отжима: | |
| Ширина: | 36 см |
| Объем: | 10 л |
| Длина ручки: | 120 см |
| Вид: | |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | |
| Дополнительные характеристики: | длинная ручка форма ведра: круглое, с отжимом |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 36 см Вид: комплект швабра и ведро с механическим отжимом Назначение: для пола Наличие отжима: с отжимом Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: комплект швабра и ведро с механическим отжимом Назначение: Материал насадки: металл полиэстер пластик Тип товара: Комплект для уборки Тип ручки: складная Наличие отжима: Ширина: 36 см Объем: 10 л Длина ручки: 120 см Вид: Материал ручки: металл Насадки: Дополнительные характеристики: длинная ручка форма ведра: круглое, с отжимом Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект швабра і відро з механічним віджимом для пола Vileda Ultramax 36 см
- Модель: Комплект швабра і відро з механічним віджимом для пола Vileda
- Наличие: Есть в наличии
-
2586.60 грн.

