Код товара: T7-50726594
Швабра плоская для уборки Leifheit Bath Cleaner micro duo Tele 125 41700 20 см
| Ширина: | 20 см |
| Вид: | швабра плоская |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Colour: | green |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра плоская |
| Материал насадки: | |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 20 см |
| Длина ручки: | 65 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 20 см Вид: швабра плоская Наличие отжима: без отжима Гарантия: 36 мес. Colour: green Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: зеленый Бренд: Вид: швабра плоская Материал насадки: Тип товара: Швабра Тип ручки: Наличие отжима: без отжима Ширина: 20 см Длина ручки: 65 см Вид: швабра Материал ручки: металл Насадки: Страна-производитель: Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра плоская для уборки Leifheit Bath Cleaner micro duo Tele 125 41700 20 см
- Модель: Швабра плоская для уборки Leifheit Bath Cleaner micro duo Tele
- Наличие: Есть в наличии
-
1618.20 грн.

