Код товара: T7-50726787
Швабра для пола Eco Fabric Бабочка PVA мягкая 34 см черный EF-3400-NB
| Ширина: | 34 см |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | с отжимом |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | поливинил |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | |
| Ширина: | 34 см |
| Длина ручки: | 120 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | губка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 34 см Вид: швабра Назначение: для пола Наличие отжима: с отжимом Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: черный Бренд: Вид: швабра Назначение: Материал насадки: поливинил Тип товара: Швабра Тип ручки: Наличие отжима: Ширина: 34 см Длина ручки: 120 см Вид: швабра Материал ручки: металл Насадки: губка Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра для пола Eco Fabric Бабочка PVA мягкая 34 см 34 см черный
- Модель: Швабра для пола Eco Fabric Бабочка PVA мягкая 34 см 34 см черный
- Наличие: Есть в наличии
-
1294.30 грн.

