Код товара: T7-50726874
Швабра для пола Vileda Spray Max 40 см красный
| Ширина: | 40 см |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | красный |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 40 см |
| Объем: | 0,75 л |
| Длина ручки: | 141,6 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | пластик металл |
| Насадки: | |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 40 см Вид: швабра Назначение: для пола Наличие отжима: без отжима Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: красный Бренд: Вид: швабра Назначение: Материал насадки: Тип товара: Швабра Тип ручки: Наличие отжима: без отжима Ширина: 40 см Объем: 0,75 л Длина ручки: 141,6 см Вид: швабра Материал ручки: пластик металл Насадки: Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра для пола Vileda Spray Max 40 см красный
- Модель: Швабра для пола Vileda Spray Max 40 см красный
- Наличие: Есть в наличии
-
3603.00 грн.

