Код товара: T7-50722044
Швабра для пола Гривня Петрівна Solo 27 см синий
| Ширина: | 27 см |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | с отжимом |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | синий |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | поливинил |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Совместимость: | Сменная насадка к швабре Гривня Петрівна желтая 27 см Сменная насадка к швабре Гривня Петрівна синяя 27 см |
| Наличие отжима: | |
| Ширина: | 27 см |
| Длина ручки: | 80 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | губка |
| Дополнительные характеристики: | ручка регулируемая: 80-110 см материал ручки - алюминий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 27 см Вид: швабра Назначение: для пола Наличие отжима: с отжимом Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: синий Бренд: Вид: швабра Назначение: Материал насадки: поливинил Тип товара: Швабра Тип ручки: Совместимость: Сменная насадка к швабре Гривня Петрівна желтая 27 см Сменная насадка к швабре Гривня Петрівна синяя 27 см Наличие отжима: Ширина: 27 см Длина ручки: 80 см Вид: швабра Материал ручки: металл Насадки: губка Дополнительные характеристики: ручка регулируемая: 80-110 см материал ручки - алюминий Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра для пола Гривня Петрівна Solo 27 см
- Модель: Швабра для пола Гривня Петрівна Solo 27 см
- Наличие: Есть в наличии
-
309.10 грн.

