Код товара: T7-40523669
Ведро с педалью MVM 20 л светло-серый/серый BIN-05 (10+10L) LIGHT GRAY/GRA
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Объем: | 20 л |
| Цвет производителя: | серый светло-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро с педалью |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | серый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | серый светло-серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 20 л |
| Высота: | 42,5 см |
| Ширина: | 35,1 см |
| Длина: | 42,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой с педалью |
| Дополнительные характеристики: | для бытового использования при температуре -5°С до +50°С удобная фиксация для пакетов отдельные контейнеры для сортировки мусора (10л + 10л) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: полипропилен Объем: 20 л Цвет производителя: серый светло-серый Страна-производитель: Китай Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро с педалью Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: серый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: серый Форма: Материал изделия: полипропилен Материал: полипропилен Цвет производителя: серый светло-серый Страна-производитель: Китай Объем: 20 л Высота: 42,5 см Ширина: 35,1 см Длина: 42,5 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой с педалью Дополнительные характеристики: для бытового использования при температуре -5°С до +50°С удобная фиксация для пакетов отдельные контейнеры для сортировки мусора (10л + 10л) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро с педалью MVM 20 л светло-серый/серый BIN-05 (10+10L) LIGHT GRAY/GRA
- Модель: Ведро с педалью MVM 20 л светло-серый/серый BIN-05 (10+10L)
- Наличие: Есть в наличии
-
2353.50 грн.

