Код товара: T7-40523918
Урна-пепельница настенная 300х115 мм нержавеющая сталь 79775-001
| Бренд: | |
| Тип: | урна |
| Материал изделия: | металл |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Урна-пепельница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Форма: | |
| Материал изделия: | металл |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота: | 30 см |
| Диаметр: | 11,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бумаги |
| Особенности: | настенное крепление |
| Дополнительные характеристики: | толщина металла – 1 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: урна Материал изделия: металл Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Тип товара: Урна-пепельница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: нержавеющая сталь Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: Базовый цвет: нержавеющая сталь Форма: Материал изделия: металл Материал: металл Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Высота: 30 см Диаметр: 11,5 см Место установки: Назначение: для бумаги Особенности: настенное крепление Дополнительные характеристики: толщина металла – 1 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Урна-пепельница настенная 300х115 мм нержавеющая сталь 79775-001
- Модель: Урна-пепельница настенная 300х115 мм нержавеющая сталь 79775-001
- Наличие: Есть в наличии
-
2241.30 грн.

