Код товара: T7-40523933
Ведро для мусора MVM 10 л белый/серый BIN-23 10L WHITE/GRAY
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | ABS пластик, полипропилен |
| Объем: | 10 л |
| Цвет производителя: | белый серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | white |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | серый белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | МВМ |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | серый белый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | ABS пластик, полипропилен |
| Материал: | полипропилен ABS-пластик |
| Цвет производителя: | белый серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 10 л |
| Высота: | 32 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для масок и перчаток для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов |
| Особенности: | с откидывающейся крышкой с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: ABS пластик, полипропилен Объем: 10 л Цвет производителя: белый серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Colour: white Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: серый белый Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: МВМ Тип: Базовый цвет: серый белый Форма: Материал изделия: ABS пластик, полипропилен Материал: полипропилен ABS-пластик Цвет производителя: белый серый Страна-производитель: Китай Объем: 10 л Высота: 32 см Ширина: 16,5 см Длина: 30 см Место установки: Назначение: для масок и перчаток для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов Особенности: с откидывающейся крышкой с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора MVM 10 л белый/серый BIN-23 10L WHITE/GRAY
- Модель: Ведро для мусора MVM 10 л белый/серый BIN-23 10L WHITE/GRAY
- Наличие: Есть в наличии
-
1137.70 грн.

