Код товара: T7-40523655
Ведро с педалью Eurogold BRUNO 16 л белый 841116
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 16 л |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро с педалью |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | белый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Форма: | квадратная |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 16 л |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 33 см |
| Диаметр: | 27,8 см |
| Длина: | 27,8 см |
| Комплектация: | Внутренние пластиковое ведро |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Дополнительные характеристики: | Ведро с педалью и внутренним пластиковым ведром |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: пластик Объем: 16 л Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро с педалью Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: белый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: белый Форма: квадратная Материал изделия: пластик Материал: пластик Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Объем: 16 л Высота: 41 см Ширина: 33 см Диаметр: 27,8 см Длина: 27,8 см Комплектация: Внутренние пластиковое ведро Место установки: Назначение: для бытовых отходов Особенности: с крышкой Дополнительные характеристики: Ведро с педалью и внутренним пластиковым ведром Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро с педалью Eurogold BRUNO 16 л белый 841116
- Модель: Ведро с педалью Eurogold BRUNO 16 л белый 841116
- Наличие: Есть в наличии
-
1235.20 грн.

