Код товара: T7-40523777
Урна-пепельница EFOR Metal нержавеющая сталь 64174
| Бренд: | |
| Тип: | урна |
| Материал изделия: | метал |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип товара: | Урна-пепельница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Форма: | |
| Материал изделия: | метал |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Турция |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 15 см |
| Диаметр: | 15 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с пепельницей |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: урна Материал изделия: метал Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Турция Тип товара: Урна-пепельница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: нержавеющая сталь Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: нержавеющая сталь Форма: Материал изделия: метал Материал: металл Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Турция Высота: 60 см Ширина: 15 см Диаметр: 15 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с пепельницей Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Урна-пепельница EFOR Metal нержавеющая сталь 64174
- Модель: Урна-пепельница EFOR Metal нержавеющая сталь 64174
- Наличие: Есть в наличии
-
1905.00 грн.

