Код товара: T7-40523865
Корзина Ал-Пластик 10 л черный
| Бренд: | |
| Тип: | корзина для мусора |
| Объем: | 10 л |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | корзина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | корзина для мусора |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 10 л |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 29 см |
| Диаметр: | 29 см |
| Длина: | 29 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов для бумаги |
| Особенности: | без крышки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: корзина для мусора Объем: 10 л Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: корзина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: корзина для мусора Базовый цвет: черный Форма: Материал: пластик Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Объем: 10 л Высота: 28 см Ширина: 29 см Диаметр: 29 см Длина: 29 см Место установки: Назначение: для бытовых отходов для бумаги Особенности: без крышки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корзина Ал-Пластик 10 л черный
- Модель: Корзина Ал-Пластик 10 л черный
- Наличие: Есть в наличии
-
151.10 грн.

