Код товара: T7-40523845
Ведро для мусора EFOR Metal с педалью 12 л белый 64165
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | Сталь, пластик |
| Объем: | 12 л |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Colour: | white |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | Сталь, пластик |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Объем: | 12 л |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 33 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Комплектация: | Корзина с педалью и крышкой, ведро пластиковое, коробка |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов для бумаги для масок и перчаток |
| Особенности: | с педалью с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: Сталь, пластик Объем: 12 л Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Турция Colour: white Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: белый Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: белый Форма: Материал изделия: Сталь, пластик Материал: металл Цвет производителя: белый Страна-производитель: Турция Объем: 12 л Высота: 35 см Ширина: 33 см Диаметр: 26 см Комплектация: Корзина с педалью и крышкой, ведро пластиковое, коробка Место установки: Назначение: для бытовых отходов для бумаги для масок и перчаток Особенности: с педалью с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора EFOR Metal с педалью 12 л белый 64165
- Модель: Ведро для мусора EFOR Metal с педалью 12 л белый 64165
- Наличие: Есть в наличии
-
1698.80 грн.

