Код товара: T7-40523844
Урна уличная для мусора металл/дерево С6-45 45 л черный/коричневый
| Бренд: | |
| Тип: | урна |
| Материал изделия: | металл и дерево |
| Объем: | 45 л |
| Цвет производителя: | коричневый черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Урна |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | коричневый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | металл и дерево |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | коричневый черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 45 л |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 37 см |
| Комплектация: | в комплекте мусорный бак 45 л |
| Место установки: | |
| Назначение: | для масок и перчаток для пластика для стекла для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов |
| Особенности: | без крышки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: урна Материал изделия: металл и дерево Объем: 45 л Цвет производителя: коричневый черный Страна-производитель: Украина Colour: black Тип товара: Урна Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: коричневый Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: Базовый цвет: коричневый Форма: Материал изделия: металл и дерево Материал: металл Цвет производителя: коричневый черный Страна-производитель: Украина Объем: 45 л Высота: 65 см Ширина: 40 см Длина: 37 см Комплектация: в комплекте мусорный бак 45 л Место установки: Назначение: для масок и перчаток для пластика для стекла для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов Особенности: без крышки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Урна уличная для мусора металл/дерево С6-45 45 л черный/коричневый
- Модель: Урна уличная для мусора металл/дерево С6-45 45 л
- Наличие: Есть в наличии
-
6568.50 грн.

