Код товара: T7-40417356
Ведро для мусора Hafele 2 x 15 л антрацит 502.70.252
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Материал изделия: | ABS-пластик/сталь |
| Объем: | 15 л |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | |
| Материал изделия: | ABS-пластик/сталь |
| Материал: | ABS-пластик |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Германия |
| Объем: | 15 л |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 25,1 см |
| Длина: | 48,2 см |
| Комплектация: | 2 мусорных контейнера емкостью по 15 л |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с креплением на фасад встроенное с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: контейнер для мусора Материал изделия: ABS-пластик/сталь Объем: 15 л Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Германия Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: контейнер для мусора Базовый цвет: черный Форма: Материал изделия: ABS-пластик/сталь Материал: ABS-пластик Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Германия Объем: 15 л Высота: 40 см Ширина: 25,1 см Длина: 48,2 см Комплектация: 2 мусорных контейнера емкостью по 15 л Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с креплением на фасад встроенное с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора Hafele 2 x 15 л антрацит 502.70.252
- Модель: Ведро для мусора Hafele 2 x 15 л антрацит 502.70.252
- Наличие: Есть в наличии
-
11380.90 грн.

