Код товара: T7-40523653
Ведро с педалью Eurogold HERMES 4 л серый 801304
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | металл |
| Объем: | 4 л |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Ведро с педалью |
| Особенности: | с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | белый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | металл |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 4 л |
| Высота: | 21,5 см |
| Ширина: | 19,5 см |
| Диаметр: | 19,5 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой с педалью |
| Дополнительные характеристики: | Ведро металлическое с пластиковой крышкой с педалью |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: металл Объем: 4 л Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: white Тип товара: Ведро с педалью Особенности: с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: белый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: белый Форма: Материал изделия: металл Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Объем: 4 л Высота: 21,5 см Ширина: 19,5 см Диаметр: 19,5 см Длина: 21,5 см Место установки: Назначение: для бытовых отходов Особенности: с крышкой с педалью Дополнительные характеристики: Ведро металлическое с пластиковой крышкой с педалью Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро с педалью Eurogold HERMES 4 л серый 801304
- Модель: Ведро с педалью Eurogold HERMES 4 л серый 801304
- Наличие: Есть в наличии
-
575.30 грн.

